Телеграм ВКонтакте Одноклассники YouTube

Ларина Наталья Владимировна (Список работ)


Меня зовут Наталия Ларина. Я филолог, исследователь древней Руси и руководитель центра РУНИЦА. Наш центр занимается просветительской деятельностью по восстановлению древнего русского миропонимания.

Наш центр  объединяет лучших учёных и исследователей современности и продвигает передовые научные разработки по разного роду направлениям: история, культура, обучение, создание книг, фильмов, вебинаров и т.д. Именно поэтому этот центр и называется - РУНИЦА, в честь древнейшей письменности, существующей на нашей планете уже сотни лет.

Наш девиз: никакой политики, религии и розни. Только наука!

Все наши учёные имеют научную степень и собственные школы по тем или иным направлениям. Их исследования революционны, возможно, даже в чем-то  опережают время, но так необходимы людям, для того, чтобы начать мыслить во вселенских масштабах и создавать вокруг себя ведическое пространство, способное изменить нашу жизнь и жизнь наших детей к лучшему!

Многими нашими проектами вы давно уже пользуетесь:

✅ Это организация лекций и встреч с известными людими в Москве и Петербурге.

✅ Это удобный ОНЛАЙН ЛЕКТОРИЙ, в котором можно комфортно обучаться не выходя из дома!

✅ Это выпуск книг и брошюр по тематике древних славянских знаний.

✅ Это продюсирование фильма РУССКИЕ СВЯТЫЕ и других проектов СТУДИИ ВЕДА

✅ Это организация поездок по сакральным местам Руси: Крым, Ярославль, Переславль-Залесский, Оптина Пустынь и многие другие

Закрыть

Задать вопрос Центру Руница